пятница, 24 февраля 2012 г.

Кот с саксофоном...

Этот кот рождался довольно долго... хотелось сделать эдакого южного темпераментного мачо... началось все с подбора цвета... на удивление остановилась на черно-белом варианте... после долго раздумывала над мордочкой... никогда не тонировала серой краской, т.к. она плохо ложится на ткань и не дает эффекта цветовой растяжки... тем не менее рискнула :)
Атрибут в виде букета белых роз в голове был сразу... а вот, что "дать" во вторую лапу - долго был открытым... сначала слепила пачку молока... но что-то не то... долго стоял этот кот на диване, смотрел на меня... и вдруг я поняла, что ему нужен... (звучит барабанная дробь)... САКСОФОН!!!
И вообще надо сказать большое спасибо этому коту, т.к. он стал вдохновителем на новые формы, идеи, атрибуты, которые уже начала воплощать... :)
Кот-вдохновитель  в общем!!! :)


7 коммент.:

Kateryna Lukashchuk комментирует...

Бесподобно!!! Ваши коты не похожи на других:) Чувствуется свой стиль!:)

Anna Kolesnikova /MamaDocha/ комментирует...

ОООй, спасибо!:)это очень приятно слышать:)))

Елена комментирует...

Какой КОТЯРИК:)))))))

Una комментирует...

Боже!!! Какой шикарный образ!Саксофон вне всяких похвал! Это шедевр!!! А черно-белый-классика!!! Ни убавить не прибавить....10+++++!!!!

Irina комментирует...

Спасибо башое-пребашое))))

Да, вот так вот внезапно подумалось,что не надо бегать в поисках мини-саксофона, а сделать его самой...из той же любимой бязи:)

Такой вот эксперимент!:)))

Юля (OZZI) комментирует...

чудесный котей!..такой сурьёзный)

Anna Kolesnikova /MamaDocha/ комментирует...

:) спасибки! :)

Отправить комментарий